Что делать, если знакомый подключил интернет на ваше имя и адрес, а теперь исчез?
У приятеля в квартире жил знакомый. Он подключил интернет на свой паспорт и адрес моего приятеля. Знакомый этот уехал, а мой приятель получил счет (на свой адрес) за интернет. Найти этого знакомого он не может. Как лучше поступить?
Лучший ответ
Пусть напишите претензию, что договор не заключал и платить не будет.
Спасибо за помощь!