Хищение денег из кассы кафе и угроза со смертью
Гуляев, Сонов и ранее судимый Кротов зашли в помещение кафе, где никого в этот момент не было. Гуляев, подойдя к кассе, взял из нее пачку денег и вышел. Сонов рассказал об этом Кротову. Последний, боясь, что в хищении могут заподозрить его, догнал Гуляева, выходящего из кафе и потребовал, чтобы тот вернул деньги в кассу. В ответ на это Гуляев достал нож и, угрожая им Кротову, сказал, чтобы тот не лез не в свое дело. Несмотря на требования Кротова, Гуляев деньги не вернул.
Дайте уголовно правовую оценку.
Лучший ответ
Решение задач по уголовному праву услуга платная. У Вас есть возможность разобраться самостоятельно и быть профессионалом, или купите контрошку. Тут не принято готовить себе бесплатно плохих коллег.