Какие права у военнослужащего по контракту Росгвардии в отношении жилья и поднаёма?
Хочу уточнить: Я имею право проживать--там, где я хочу (т.е на сьёмном жилье) и требовать поднаёмные (3.600) или я должен проживать в общежитии, и соответственно не получать поднаёмные или отказаться проживать в общежитии и соответственно меня исключат из списков части нуждающихся в жилье (т.к.я отказываюсь от предоставляемой комнаты в общежитии) и не получаю поднгаёмные!? какой мой вариант по закону...!? Мне удобнее жить на сьёмном (т.к ближе добираться к части!) Спасибо!
Здравствуйте! Можно оспорить действия командования через суд, практика имеется.