Неисполнение судебного решения - к кому обратиться, приставам в Калужской области или в Москве?
Не исполняется решение суда. Исцец находится в одной области, суд проходил в калужской, передан приговор к приставам Москвы. Нужно идти к приставам с приговором, чтобы решить вопрос почему не исполняется решение. В этом случае куда идти в кал. область или мск?
Добрый день! Для того, чтобы возбудить исполнительное производство, необходимо получить исполнительный лист и предъявить его в отделение ФССП по месту регистрации должника. Таким образом, для решения Вашей проблемы необходимо подать заявление о получении исполнительного листа в суд в Калуге, затем этот лист переслать в Москву по месту регистрации должника.
Вам нужно обращаться в тот отдел судебных приставов, в котором возбуждено исполнительное производство по Вашему исполнительному листу, выданному на основании решения суда.