Что делать, если земля сельхозназначения под угрозой изъятия из-за штрафов Россельхознадзора?
Суд может принять решение о прекращении права собственности (изъятии у Вас этого участка.) У Россельхознадзора большая практика по изъятию участков с/х назначения. Постарайтесь в суде привести убедительные доводы о том, что Вы используете участок, очищаете его от сорной растительности. Представьте доказательства того, каким этот участок Вам достался. И потом, если вдруг участок изымут, он перейдет в собственность сельского поселения, на территории которого расположен. А сельское поселение точно не будет заниматься с/х работами и очисткой участка от кустарниковой растительности. Тогда участок зарастет еще больше.