Администрация без предписания выписывает штраф за зарастание земельного участка сельхозназначения - нарушение или неправильное решение?
Добрый день!
Администрация без моего участия проверила земельный участок (сельхозназначения) и без какого-то предписания отправила в Россельхознадзор на выписку мне штрафа об административном правонарушении.
Это правильно? Или должно быть вначале какое-то предписание об устранении причин зарастания?
Добрый день, копия предписания должна была быть направлена вам для устранения недостатков в указанный срок, а вот уже за не исполнение предписание в указанный срок, вас могут оштрафовать и привлечь к административной ответственности.