Москва, 20.11.2018, 16:31

Ищу официальную форму заявления на постоянную прописку в РФ для гражданина Молдавии с ВНЖ

Вопрос №14863805 из г. Москва
опубликован 20.11.2018, 16:31
Приветствую Всех! Подкажите кто владеет точной информацией, имется ли на сегодня официальная форма заявления на постоянную прописку для инстранного гр-на/ Молдаванина/ имеющего ВНЖ и уже прописанного в РФ? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Такой формы нет. Так как прописку в России отменили в 93 году прошлого века.

20.11.2018, 16:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! Форма заявления имеется.

20.11.2018, 16:38
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Форму заявления можете посмотреть здесь - ivo.garant.ru

20.11.2018, 17:53

Имеется ввиду регестрация по месту жительства для ИНОСТРАННЫХ граждан.

20.11.2018, 17:01