Как получить временную регистрацию без оригинала свидетельства о рождении?
Сын потерял св-во о рождении. Нам необходимо очень срочно сделать временную регистрацию. Запрос на получение дубликата отправлен по месту рождения. Можно ли сделать регистрацию по копии свидетельства?
Лучший ответ
Копии не принимают если только есть нотариальная копия попробуйте заказать через мфц.
Спасибо большое,все ясно и коротко!