Как получить дубликат свидетельства о рождении без информации о регистрации в ЗАГСе в г. Москва?
Куда обратиться для получения дубликата свидетельства о рождении, если неизвестно в каком ЗАГСе была регистрация при рождении? Место рождения - г.Москва.
Лучший ответ
Дубликат свидетельства о рождении ребенка можно получить на основании ст. 9 ФЗ «Об актах гражданского состояния».
Для получения дубликата необходимо обратиться в органы ЗАГС по месту регистрации факта рождения или по месту жительства.
Поэтому Вы вправе обращаться с заявлением о выдаче дубликата свидетельства о рождении по месту жительства
За более подробной информацией по интересующему Вас вопросу обращайтесь в личные сообщения
Спасибо за ответ!