Казань, 20.11.2018, 18:24

Я наследник по завещанию, есть ещё три брата, они пенсионеры, что им причитается?

Вопрос №14864597 из г. Казань
опубликован 20.11.2018, 18:24
Я наследник по завещанию, есть ещё три брата, они пенсионеры, что им причитается?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если завещание на вас всего имущества то они ни на что не могут претендовать.

20.11.2018, 18:32
Оценка автора вопроса:
Быстро ответили, понятно!!!

Мне говорят. Что им можно отсудить одну восьмую..?

20.11.2018, 21:21

Надо оспорить заведение говорить можно много.

20.11.2018, 21:23