Отключение электроэнергии и штрафы - неправомерные действия городской энергетической компании в Кизляре
Имеют ли право отключать электроэнергию домовладению, если долг 4 тыс. рублей и штрафовать 1 тысячю? Это в Кизляре (Дагестан) городская энергобытовая компания так издевается. Хотя я покупал трансформатор за 2 тыс. долларов.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Что касается отключения, то вполне возможно, а вот насчет штрафа, нет.