Муж столкнулся с проблемами после получения новой работы - оспаривание алиментов и арест средств на карте
Здравствуйте!
Расчитывает алименты (долг) сам пристав. Но обязан пояснить. Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства. Там должны быть расписки. Отфотографируйте производство и сделайте в нем пометку что такие-то документы зафиксированы. Через канцелярию подайте запрос на возврат оригиналов расписок. Если она с должником вообще не общается то сходите на прием с юристом. Сразу успокоится.
Жалуйтесь руководству.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
В данном случае не можно, а нужно.
Как же ему быть, если копий расписок нет, а она не отдаёт их и не объясняет почему только через 3 месяца отправила исполнительный на новую работу,?