Возможность проживания в комнате, не будучи прописанным, при наличии противоречий соответствующих дольщиков. Информация о формировании доли в виде комнаты.
Я имею 1/4 долю в 3-х ком. квартире. Мама прописана в этой квартире и фак-ки живет на моей доле. Могу ли я жить в ее комнате, не будучи там прописанной, если другие дольщики против?
И как оформить свою долю в виде комнаты?
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина!
Вам необходимо обратиться в суд (Ответчики по делу - 3 других собственника) и определить порядок пользования жилым помещением и выделить себе комнату в квартире, исходя из размера Вашей доли в собственности.