Проблема с переводом денег и несовершенным выкупом через посредника в Москве - Как решить ситуацию?

Здравсвуйте, я перевела деньги посреднику (посредник-тот кто выкупал мне одежду вМоскве с садовода) деньги не возвращает и выкуп не сделал? Что мне делать?

Лучший ответ

Здравствуйте, Оксана для начала напишите заявление в полицию, если там откажут в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава преступления, Вы вправе обратиться в суд и взыскать деньги с должника по основаниям незаконного обогащения.

Оксана, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в л.с. и заказать консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Не знаете как правильно составить заявление в суд, пишите мне я помогу. Всего доброго!

Тут явно мошенничество - обращайтесь в полицию и также в Роспотребнадзор для возврата средств.