Возможно ли устроиться на другую службу при условиях, несоответствующих контракту в пункте 2, статье 51 ФЗ о воинской обязанности и военной службе?

Вопрос №14866729 из г. Мурманск
опубликован 20.11.2018, 22:11
(в связи с невыполнением условий контракта подпункт в пункта 2 статьи 51 фз о воинской обязанности и военной службе) из выписки приказа об увольнении)... Возможно ли при таком устроится на другую службу в другую военную часть в другие воска. Т.К устраиваюсь в другую часть и в другие войска. Примут меня? Или нет? подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Все будет зависеть от командира. Закон прямых запретов не содержит. Но, обычно не хотят брать тех, кто уволен по НУК. (ст. 51 ФЗ - 53 от 28.03.1998 № 53-ФЗ)

20.11.2018, 22:16

Если у вас в отделе кадров приняли документы и выдали направления в мед. комиссию то думаю что да.

20.11.2018, 22:17

Да мне выдали направление на мед комиссию, и направление в другую часть другие войска. Все прошел, сказали нужна выписка из приказа я ее взял а там такое написано, вот и переживаю теперь примут меня или нет. Не поменяют ли решение?

20.11.2018, 22:25

Все будет зависеть от командира. Закон прямых запретов не содержит.

20.11.2018, 22:27

Юридические услуги в Мурманск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034