Возможно ли устроиться на другую службу при условиях, несоответствующих контракту в пункте 2, статье 51 ФЗ о воинской обязанности и военной службе?
Добрый вечер!
Все будет зависеть от командира. Закон прямых запретов не содержит. Но, обычно не хотят брать тех, кто уволен по НУК. (ст. 51 ФЗ - 53 от 28.03.1998 № 53-ФЗ)
Если у вас в отделе кадров приняли документы и выдали направления в мед. комиссию то думаю что да.
Да мне выдали направление на мед комиссию, и направление в другую часть другие войска. Все прошел, сказали нужна выписка из приказа я ее взял а там такое написано, вот и переживаю теперь примут меня или нет. Не поменяют ли решение?
Все будет зависеть от командира. Закон прямых запретов не содержит.