Роль министерства финансов и отдела по архитектуре и строительству в рассмотрении иска против администрации города о неправомерном решении жилкомиссии
"Для чего вызываются в качестве третьих лиц из министерства финансов представители и отдела по архитектуре и строительства" - МЫ НЕ МОЖЕМ ОТВЕТИТЬ Т.К. НЕ ЯСНО С ЧЕМ СВЯЗАНО ПРИВЛЕЧЕНИЕ В КАЧЕСТВЕ ТРЕТЬЕГО ЛИЦА.
ПО ОБЩЕМУ ПРАВИЛУ ГПК РФ В КАЧЕСТВЕ ТРЕТЬЕГО ЛИЦА К УЧАСТИЮ В ДЕЛЕ ПРИВЛЕКАЮТ В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЫНЕСЕННОГО РЕШЕНИЯ МОГУТ БЫТЬ ЗАТРОНУТЫ ИНТЕРЕСЫ ТРЕТЬЕГО ЛИЦА
"как составить иск к администрации города о неправомерном решении жилкомиссии" - ИСК СОСТАВЛЯЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ГПК РФ. ОБРАЗЕЦ ВЫ СМОЖЕТЕ НАЙТИ В ИНТЕРНЕТЕ. СОСТАВЛЕНИЕ ИСКА ЮРИСТАМИ - УСЛУГА ПЛАТНАЯ.