Администрация проводит конкурс на продажу имущества, несмотря на рассмотрение искового заявления в суде - можно ли отменить его через отдел архитектуры?

Отдел архитектуры администрации вынес постановление о проведении конкурса на продажу имущества. В суде на рассмотрении находится исковое заявление по факту продажи данного имущества, где отдел архитектуры выступает соответчиком. Дело не рассмотрено. Может ли администрация проводить в данном случае конкурс до вынесения решения судом по существу, если да то можно ли обратиться в архитектуру для отмены конкурса до вынесения решения судом?
Лучший ответ

Если судебное разбирательство не окончено, то не может. Обращайтесь с жалобой в администрацию, аналогичную жалобу можете подать на сайте проведения торгов.

Выражаю признательность за помощь.

Обращайтесь с жалобой в ФАС, ввиду наличия незавершенного судебного спора (наличие обременения).

Спасибо за дельный совет!