Сестра подала иск об установлении отцовства, ответчик согласился на требование - что дальше суд? Будет ли проведена экспертиза?
Сестра подала иск об установлении отцовства. Заседание еще не назначено. Позвонил ответчик и сказал что согласится на требование. Что в таком случае буде в суде, будет ли все же проведена экспертиза... ?
Добрый день!
Ответчик должен заявить об этом в суде, тогда экспертиза не понадобится. Если не заявит официально-будет экспертиза.
"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ.
Добрый день!
В случае если ответчик признает исковые требования по установлению отцовства, то экспертиза будет просто не нужна.