Возможность восстановления после увольнения по сокращению штатов - повлияет ли предыдущее увольнение?
Я уволился по сокращению штатов по собственному желанию! Есть ли у меня шансы восстановится? Просто я два года назад увольнялся! Из-за здоровья отца! Это может повлиять на востоновление повторно? Спасибо!
По сокращению штатов и по собственному желанию - это да абсолютно разных основания увольнения. Но - для данного вопрос это неважно, судя по тексту, именно восстановиться - нельзя, для этого надо признавать само увольнение незаконным, Вы же явно не собираетесь его оспаривать.
Но такое увольнение, само по себе - никак не мешает вновь поступить на службу, если позволяют здоровье и наличие вакансии.