Вопрос выплаты алиментов после выхода на пенсию - как перечислять и какие основания указывать?
Просьба проконсультировать по вопросу выплаты алиментов. После выхода на пенсию (стаж 20 лет) не знаю как выплачивать алименты, т.к. исполнительный лист из бухгалтерии передан бывшей супруге. В бухгалтерии была выдана квитанция банка с расчётным счётом, как образец для дальнейших перечислений. Какие основания для выплат я должен указывать при перечислении. И является ли эта квитанция (образец) достоверной информацией (на ней нет печатей)?
Лучший ответ
Нужно обязательно писать в назначении платежа - оплата алиментов.
Супруга удерживает исполнительный лист, не передаёт в ПФ. Что делать в такой ситуации? Спасибо.
Просто сами перечисляйте и пишите назначение платежа, долга не будет у вас.