Исполнение Постановлений Конституционного суда
Вопрос - кто должен следить за исполнением Решений, постановлений Конституционного суда России?
Можно получить уточнение на ответ? Субъект предписания - это кто? Те кто инициировал суд? или чьи интересы затрагивает решение КС? Меня конкретно интересует Постановление КС № 26-П от 07.11.2017 г. оспаривалась правомерность "национализации" в Крыму в отношении частных лиц.
Здравствуйте.
Субъект предписания.