Неправильное начисление зарплаты - старшая сестра уменьшила мою выплату на 9000 рублей из-за отпуска

Старшая сестра отделения начислила мне 8000 руб вместо 17000 руб, которые получили все, объяснив это тем что я в этом месяце была в отпуске 7 дней. Но я отработала почти целую ставку, не считая одного дежурства. Имеет ли она право на это?

Лучший ответ

То о чем вы спрашиваете ни каким законом не регулируется Поэтому без изучения ваших внутренних документов ст 8 ТК РФ которые определяют порядок этой выплаты на ваш вопрос ответить нельзя.

Ответ неполный.