Как переставить забор на территорию соседей в соответствии с правовыми нормами и ЕГРН?
Если земельный участок в собственности, границы установлены в соответствии с действующим законодательством, то извещать никого не надо.
Здравствуйте, Ирина!
Учитывая конфликтный характер отношений с соседями, лучше направить им письменное уведомление, что в такой-то день планируете переставить забор в соответствии с имеющимися правоустанавливающими документами. В случае отсутствия препятствий с их стороны можете спокойно это делать. В случае возражений, возможно придется обращаться в суд, так как не исключено, что бывшие собственники не предупредили покупателей о ваших договоренностях о пользовании ими частью вашего земельного участка по устной договоренности.