Ростов-на-Дону, 21.11.2018, 13:32

Сняли деньги с карты как вернуть.

Вопрос №14869336 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.11.2018, 13:32
Сняли деньги с карты как вернуть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы читали свой вопрос он о чем?

13.01.2019, 01:18

Ищите кто снял и пишите претензию банку.

21.11.2018, 13:38

Обратитесь в банк с претензией, уточните основания.

24.12.2018, 08:52

Добрый вечер.

Обращайтесь с претензией к тому, кто снял. Если претензия будет проигнорирована, тогда обращайтесь в суд.

Если для Вас затруднительно излагать свои мысли на Русском языке, тогда воспользуйтесь услугами переводчика.

13.01.2019, 01:26

Нужно выяснять кем и на основании чего были сняты деньги, а после этого будет понятно что делать дальше.

17.07.2021, 13:50

Добрый день!

А кто снял?

17.07.2021, 13:50

Напишите заявление в банк.

27.08.2021, 00:45

Сначала выясните кем и на основании чего были списаны денежные средства. Тогда будет понятно, что вам делать дальше.

22.12.2021, 20:59

В банке берите справку по арестам и взысканиям в которой и увидите вашего обидчика и основания.

22.12.2021, 21:22

Кто именно снял и за что?

22.08.2022, 05:43