Пенсионеру и инвалиду 3 группы грозит выселение из муниципальной квартиры - обжалование решения суда и вопросы о приватизации и прописке
Анатолий, здравствуйте! Извините, что не совсем ответ на Ваш вопрос, но не могли бы Вы уточнить, по какой причине суд отказал Вам в иске. КАК именно звучит резолютивная часть решения? Прочитав Ваш вопрос, у меня появились сомнения, а нужно ли обжаловать решение (то есть, действительно ли, суд принял решение не в Вашу пользу)...
Нужно уточнить..
1. Вы пишите, что ВЫ обратились в суд с иском о вселении (допускаю, что еще было требование об обязании не чинить препятствия в пользовании).
2. Пишите, что решение было заочным.
Скажите, а встречный иск ответчиками был заявлен?? Если да, то какой. Это очень важно.
Уточните, пожалуйста...
С уважением,
Харченко О.В.
Анатолий г.Ижевск