Неудобство показаний счетчика электроэнергии по телефону - почему для дачника невозможна оплата раз в год?
У меня дача в Снт, отдельный счётчик, оплачиваю сама электроэнергию, поставщик электроэнергии просит меня сообщать показания счётчика по телефону, тк я там не проживаю мне это не удобно, сказали что если я не буду это делать мне будет насчитана какая-то средняя сумма, в прошлом году из-за перехода постовшика они мне уже насчитали огромную сумму, почему я не могу платить по счётчику как раньше раз в год, я же дачник.
Добрый день, платить Вы можете один раз в год, но вот показания счетчика Вы обязаны подавать ежемесячно даже если эти показания одинаковые.