Могу ли я забрать сына на зимние каникулы, несмотря на запрет матери - рассмотрение иска о праве на общение с ребенком в суде

Мне присудили право общения с сыном 1 месяц летом. Я подал вновь исковое заявление о общении с ребенком и оно рассматривается в суде. Могу ли я забрать сына на зимние каникулы, он проживает в другом городе. Сыну 11 лет и он сам хочет провести каникулы с отцом, а мать запрещает.
Лучший ответ

Добрый день.

До момента вынесения решения по делу вы не можете забрать сына на каникулы, т.к. сразу последует заявление в полицию от вашей бывшей супруги.