Какие обязанности возникают при временном отъезде ребенка к отцу и возможность открыть вклад на алименты

Мы с мужем развелась сем лет назад у нас общий ребенок. По решению судьи ребенок проживает со мно но в год на один месяц ребенок едет к отцу алименты я тоже получаю тут мой бывший муж попросил на год ребенка к себе он живет в Краснодаре а я по ХМАО. Подскажите мне пожалуйста я обязана выслать ему его алименты обратно или я могу открыть вклад ребенку?
Лучший ответ

Алименты Вы не обязаны ему возвращать.

Спасибо, буду знать.