Правомерны ли требования заведующей садом к видеооператору?

Заведующая в саду предлагает своего видеооператора. Родители хотят другого, т.к.качество услуг первого очень плохое. Заведующая от нашего оператора требует мед. книжку, справку о недвижимости и разрешение на фото и видео съемка. Насколько правомерны ее действия?

Лучший ответ

Ее действия противозаконны. Она не имеет права навязывать родителям кого-то для оказания услуг за родительские деньги. Никаких справок с оператора она не имеет права требовать. Пригрозите ей жалобой в прокуратуру.