Требование заведующей детского садика о заключении договора с видеооператором для съемки играющих детей - правомерность и необходимость
Заведующая дет. садика требует договор от видеооператора, который, готовя материал для выпускного, снимает играющих детей на прогулке, на веранде. Она говорит, что речь идет об аренде части дет. сада для съемки детей. Т.е. оператор должен заплатить за право снимать. Но ведь это родители приняли решение пригласить видеооператора. Права ли заведующая? Необходим ли такой договор?
Лучший ответ
она не права, здесь может быть только договор на оказание услуг по съемке
Спасибо за ответ!