Привышение стоимости имущества должника в исполнительном производстве - неудачные торги и вопрос о прекращении
У должника есть имущество. В ходе исполнительного производства оценщик намного завысил стоимость имущества должника, соответсвенно на торгах оно не реализовано. Пять объектов и ни один не продан. Сейчас стоит вопрос о прекращении исполнительного производства. Что делать.
Должны назначить следующие торги и уценить объекты. если после третьих торгов имущество не продадут, то вам обязаны предложить забрать долг имуществом. КАКОЙ ПРЕКРАЩАТЬ!!!!!
Обращаться в суд за переоценкой, попытка не пытка, либо как Вы понимаете последует прекращение договора залога, должник переоформит имущество и все.