Стаж работы при устройстве на сварщика по договору и предоставление документов в пенсионный фонд - правда или миф?
Я собираюсь устроится на сварщика по договору, и мне говорят, что все равно будет идти стаж, это правда или нет. Если правда то, как будет идти подсчет. И какие документы предоставляются в пенсионный фонд.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нужно смотреть какой именно Вы будете заключать договор (трудовой или гражданско правовой). В пенсионный фонд подавать ничего не нужно, так как соответствующие отчисления это забота работодателя.
Спасибо, я у Вас в долгу!
А при каком виде договора будет идти стаж.
При трудовом договоре.