Предложение кредита на карту - развод или возможность оформления через Центробанк?
У меня такая проблема. Позвонили с банка, предложили кредит на карту размер 500000 т.р при получении сказали что центробанк не пропускает кредит, ну он одобрен, просят заплатить центробанка 15000 т для оформления страховки, после они переведут кредит 501500 тысяч. Это развод или действительно так можно?
Добрый день.
Это развод. Вы нарвались на мошенников. Деньги перечислите, а кредита не увидите. Распространенная схема в последнее время.
Добрый день. Элина Руслановна, Вам звонили мошенники. Занесите их номер в "черный список" своего телефона.
Желаю Вам всего доброго. Спасибо за обращение на сайт.