Унаследовал ли я право на двухкомнатную кооперативную квартиру после смерти отца в равных долях с мамой?

Вопрос №14870847 из г. Пермь
опубликован 21.11.2018, 17:12
Пять лет назад умер отец, у него вместе с мамой 2-х комнатная кооперативная квартира, пай выплaчен полностью, там я прописан всю жизнь. Вопрос после смерти отца унаследовал ли я в равных долях с мамой, эту квартиру по закону?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вы также как и его супруга (ваша мама) наследуете поровну его долю. Квартиры...

21.11.2018, 17:19
Оценка автора вопроса:
Не полный ответ.

Унаследуете, если обратитесь к нотариусу.

21.11.2018, 17:18
Оценка автора вопроса:
Не полный,и не понятный ответ.

Отец умер пять лет назад! Мы ходили к нотариусу, он мне не сказал, что я унаследовал долю в,этой квартире, вопрос можно ли восстановить наследство на долю?

21.11.2018, 17:35

Из вопроса не понятно - наследственное дело то завели? Кто-нибудь принял наследство...?

21.11.2018, 17:37