У меня нету родителей, бабушка была опекуном,мне 19 лет
Добрый день!
Если вы несовершеннолетняя, то вам необходимо обратиться в органы опеки. Так же, нужно изучить гос программы в вашем регионе и условия их получения.
Если Вы не достигли 23-летнего возраста, согласно ФЗ "О дополнительных гарантиях предоставления жилого помещения детям-сиротам или оставшимся без попечения родителей" Вы вправе обратиться с заявлением в администрацию о постановке на учет для получения жилья как ребенка-сироты. Если Вы этого не сделали до достижения 23-летнего возраста, в постановке в такую очередь Вам будет отказано.