Спор о цене электричества и арендной плате - возможность отмены решения суда
Законность зависит от того какие условия были предусмотрены договором для расторжения (ст. 450 ГК РФ). Возможно там какой то специальный порядок расторжения.
Решение суда имеете право обжаловать (ст. 322 ГПК РФ)
Здравствуйте!
Решения судов, о которых вы не знали, обжалуются путем подачи апелляционных жалоб. Соответственно сначала нужно подать в суд, рассмотревший дело, заявление о восстановлении пропущенных сроков на обжалование решения суда в апелляционном порядке. Если решение заочное, тогда в семидневный срок с момента, как Вы узнали о том, что такое решение постановлено, вы подаете в суд, вынесший решение, заявление об отмене заочного решения. Вам и выбирать по какому пути идти.