Как оплатить штраф и снять запрет на въезд на территорию Российской Федерации для граждан Украины?
Мне запретили въездна территорию Росийской Федерации (я гражданан Украины) из-за неуплату штрафа, штраф за недекларированый ввоз. Как оплатить штраф и что делать чтобы запрет сняли?
Лучший ответ
Вам нужно оплатить штраф по реквизитам с сайта отдела миграции, который установил Вам запрет на въезд в Российскую Федерацию. В последствии направьте копию квитанции об оплате с заявлением о снятии запрета в этот отдел, который наложил запрет и Вам его снимут.
Быстрый ответ. все четко и понятно