Право директора наказать учителя в школе - за оставление ученика на второй год и просрочку публикации протокола Олимпиады
Я работаю в школе учителем. Вопрос следующий: имеет ли право директор объявить выговор учителю за то, что его ученик не сдал экзамен по его предмету за 9 класс и остался на второй год и за то, что учитель не разместил вовремя на сайте школы протокол Олимпиады?
Лучший ответ
Нет, за успеваемость учеников учителя ответственности не несут.