Как погасить задолженность в 550000 рублей при доходе 31000 рублей ежемесячно во время декретного отпуска?

31000 ежемесячно с плюсом, чтобы постепенно погасить задолженность и выйти в график. На сегодняшний день смогла помимо ежемесячнго платежа, погасить только половину долга. Так как срок долгий у просрочки, весной банк подал в суд. Узнала только недавно из смс от банка. На сайте суда увидела, что два слушания отложено. Скоро будет третье. Банк требует всю оставшуюся сумму в 550000 р.Я сейчас во втором декрет е,могу погашать только порядка 31000. Что делать?
Лучший ответ

Добрый вечер. Договариваться с банком. И только с банком. Вы нарушаете основные условия договора, банк отнимет у Вас квартиру, если будете здесь задавать вопросы, а не решать все вопросы с банком.

На каком основании такое суждение? Абсолютно непрофессионально