У меня вредных привычек нет, обеспечен материально и жилищно.
Жена надумала разводиться. Сыну 4 года. У меня вредных привычек нет, обеспечен материально и жилищно. У ее родителей есть квартира. У нее нет. При разводе есть возможность оставить ребенка с отцом? И вообще как определить с кем останется ребенок? Сам ребенок хочет жить со мной. Шансы есть?
Добрый день!
С кем определит суд с учетом материального положения родителей, их личностных характеристик и т.д. также зависит есть ли у жены вредные привычки? работает ли она??? какой образ жизни ведет и т.д. шансы есть, но пока только один аргумент, что у жены нет квартиры не будет решающим в вашу пользу.
Удачи!