Могу ли я сейчас подать на него в суд за то,что он 4 года не платил и сейчас не платит.
Отец платил алименты на меня только до 14 лет, а положено до 18. могу ли я сейчас подать на него в суд за то,что он 4 года не платил и сейчас не платит.
Если отец платил алименты на основании исполнительного листа и решения суда, но бросил их платить когда вам было 14 лет,то судебный пристав-исполнитель вправе посчитать сумму долга, которую вам он должен выплатить.
Если есть решение суда о выплате алиментов, то обращаться Вам нужно не в суд,а к судебным приставам и взыскивать задолженность. Если же решения суда не было, то теперь ничего взыскать нельзя.