По суду присудили платить алименты, но отец платил их только первые 5 лет, дочери сейчас 18,5 лет! могу ли я подать на алименты.
Анна, здравстуйте! Можете подойти к приставу, узнать сумму долга и установить правопреемство по алиментым долгам. Право взыскать долг по алиментам у вас есть.
Добрый день! Согласно СК РФ, алименты на содержание ребенка выплачиваются до достижения им совершеннолетия. Для того, чтобы дать Вам полный ответ, мне необходимо знать сколько Вашей дочери было лет при назначении алиментов. Обратитесь в суд, Вам в любом случае придется туда обращаться.