Прописываете ли можно родственников в таунхаусе без согласия других дольщиков
Я являюсь собственником (дольщиком) таунхауса (44 кв.м) в 12-ти квартирном доме ИЖС,
Могу ли я прописать родственников на свою жилплощадь, без согласия остальных дольщиков дома.
Если являетесь собственником в праве общей долевой собственности то согласие остальных участников общей долевой собственности на вселение и регистрацию родственников необходимо. На регистрацию Ваших несовершеннолетних детей согласие не нужно.
Если владеете отдельной квартирой, а собственность оформлена как долевая, то можете по согласию с другими собственниками или в судебном порядке выделить реально свою долю...