Как прописать временно человека в сгоревшем доме, если вы являетесь дольщиком - нужно ли согласие остальных дольщиков?
Скажите могу ли я прописать временно человека в сгоревшем доме? Я являюсь дольщиком в сгоревшем доме, дом с учёта не снят, могу ли я прописать и нужно ли согласие всех дольщиков?
Лучший ответ
Технически можете. В ФМС то не видят, что дом сгорел. Но подумайте сами. За фиктивную регистрацию места жительства существует ответственность, втом числе уголовная. Вам нужны эти проблемы?
Спасибо