Возможно ли прописать на 3 года гражданина Таджикистана в квартире, если я являюсь дольщиком без согласия других собственников?
Доброй ночи! Я являюсь дольщиком в квартире... имею ли я права прописать временно на 3 года гр.Таджикистана оформившего рвп без согласия других дольщиков?
Лучший ответ
Если вы являетесь собственником доли в квартире, то можете зарегистрировать третье лицо (временно или постоянного) ТОЛЬКО с согласия других собственников.
Здравствуйте, Алёна!
К сожалению, необходимо согласие!
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!
Здравствуйте, Алена! Без согласия других сособственников Вы не можете никого зарегистрировать в квартире. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.