Отказ в регистрации купленного автомобиля - законность и возможные причины
Купили машину. Была в угоне в 2007 году. Был изменён вин и номер двигателя. Постановление о возможности регистрационных действий есть и экспертиза. 2 раза машина была перерегистрирована другими владельцами. Мы теперь купили и нам в ГИБДД отказали в регистрации. Законно ли это?
Лучший ответ
Добрый день, Ольга!
Советую Вам обратиться в суд с обжалованием действий ГИБДД.
Ответ не по существу вопроса.