Отказ регистрации машины из-за несоответствия номера двигателя и номера ПТС
Пишите заявление в полицию о мошенничестве с их стороны. Если нужна подробная консультация, то пишите мне, все расскажу и помогу с заявлением и пакетом документов.
Здравствуете.
Если Вы считаете, что Ваши права нарушены то прежде, чем начать действовать, рекомендуем почитать материал по этой ссылке.
«Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?» www.9111.ru
После получения ответов от компетентных органов и ознакомления с материалами проверок можно принимать решение, что и как делать.
Можете сразу подать в суд.
Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст
https://www.9111.ru/laws/gpkrf/С уважением коллектив ООО "ОРИОН".