Мой друг задержан в состоянии алкогольного опьянения сотрудниками ГИБДД. Какие последствия и кого вызовут на суд?
Мой друг попался сотрудникам ГИБДД в алкогольном опьянении. Машина оформлена на отца, а ездию я. Какие последствия будут на суде и кого туда будут вызывать. В протоколе было фиксировано только тс и все меня там не было.
Лучший ответ
Для вас никаких последствий. Ответственность будет нести только ваш друг.
А владелец тс не будет там учитываться?