Может ли мать забрать ребенка 1,5 года у родной бабушки при лишении родительских прав и неблагоприятном образе жизни?
Может ли мать забрать ребёнка 1,5 года от родной бабушки если на неё подано заявление в суд по лешению родительских прав так как с рождения она не интересовалась ребёнком и воспитывали малышку Бабушка и крестные родители. Была до этого два раза лишена родительских прав, и алименты по решению суда детям не оплачивала. Продолжает вести аморальный способ жизни и не раз её забирали в полицию из разных не благополучных мест.
Продолжает вести аморальный способ жизни и не раз её забирали в полицию из разных не благополучных мест.
Нет не может.