Я хотел бы что-бы она переехала в Россию и получила Российское гражданство.
Я хочу жениться на Украинке, у нее есть дети. Я хотел бы что-бы она переехала в Россию и получила Российское гражданство. Во многих странах в подобных случаях потребовалось бы подтверждение того что я в состоянии содержать семью (например справка о доходах) и что у меня достаточная жилплощадь, только в этом случае был бы разрешен въезд на территорию страны. Есть ли такое условие для въезда в РФ?
Если ли какие-либо другие подобные условия?
Спасибо.
Никаких препятствий для въезда на территорию России гражданам Украины нет. Не нужен даже загранпаспорт.
Что касается гражданства, то после трех лет брака, жена сможет обратиться с заявлением о приобретении гражданства РФ. От украинского гражданства ей придется отказаться.